Профнастил

Профлист в Москве или, как его еще называют, профилированный лист, профнастил, представляет собой металлический лист с ребрами жесткости, формируемыми с помощью специальных роликов, вырабатывающих профиль листа. Профлист цена на который отличается умеренностью, пользуется повышенным спросом благодаря своей практичности, износостойкости и легкости в использовании.

Для оптовых покупателей – льготные условия оплаты, скидки , выгодные условия поставки !

* О количестве остатков склада по данным позициям уточняйте у менеджеров по тел. +7 (800)600-68-22 или отправляйте заявку e-mail: msk@metabaz.ru

Быстрая доставка Москва и Московская область.

ПРОФЛИСТ ОЦИНКОВАННЫЙ С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ

ПРОФЛИСТ ОЦИНКОВАННЫЙ

ПЛОСКИЙ ЛИСТ С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ГОСТ 30246-94

В зависимости от материала изготовления можно выделить следующие виды профилированного листа:
• тонколистовой оцинкованный профнастил,
• тонколистовой прокат с покрытием из алюмоцинка,
• тонколистовой прокат с алюминиевым покрытием,
• прокат с покрытием из алюмокремния.

В зависимости от назначения профнастил екатеринбург можно разделить на:
• стеновой (профнастил для заборов, стен),
• кровельный (лист профнастила для кровли и перегородок),
• несущий (недорогой профнастил для облицовки стен).

Для крыш рекомендуется использовать профлист кровельный со средней высотой ребра, которая обеспечивает повышенную прочность и способность выдерживать существенные нагрузки при больших объемах снега. В то же время профнастил кровельный легче несущего профиля, что позволяет использовать его в большинстве проектов сооружений.

Если вы хотите купить профлист для забора, тут стоит обратить внимание на несколько факторов. Если вы намерены ставить ограждение из кирпича и профиля, оптимальным вариантом будет более высокий профлист для забора, который обеспечит более высокий уровень прочности всей конструкции.

Если вы решили возводить обычный забор, внешняя привлекательность которого вас не слишком интересует, то вам стоит купить профлист более тонкий. Стоимость профлиста небольшой толщины отличается умеренностью. Такой недорогой профнастил прослужит вам долго и эффективно. Главное, чтобы он был качественным, поэтому рекомендуется использовать в таких случаях профлист оцинкованный.

Если вы хотите найти действительно качественный профлист оцинкованный цена которого не обременит ваш бюджет, обратите внимание на нашу продукцию. У нас вы можете купить профлист в Екатеринбурге по самым демократичным ценам. У нас вы также найдете профнастил для забора цена которого находится в разумных пределах, и многие другие виды этого популярного изделия. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы: “сколько стоит профлист?”, “где он был произведен?”, “какие его эксплуатационные характеристики?” и пр.

*Купить профлист в Москве